Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

0
24

 

 

  Ваут ван Арт (Wout van Aert) продолжил победную серию на пятой с начала своего сезона в велокроссе гонке. Он снова не дал соперникам шанса на этот раз в гонке «Суперпрестиж» в Зольдере  (Telenet Superprestige Heusden-Zolder). 27-летний бельгийский велогонщик команды Jumbo-Visma привёз на финише ближайшим преследователям – Тому Пидкоку (Ineos Grenadiers) и Эли Изербиту (Pauwels Sauzen – Bingoal) 1 минуту 4 секунды.

 

Пидкок на финише в спринте обошёл Эли Изербита и занял 2-е место.

 

 Матье ван дер Пул (Alpecin-Fenix) на шестом круге проигрывал Вауту ван Арту 2 минуты 15 секунд, после чего сошёл с гонки.

 

Ваут ван Арт ускорился на втором круге, уехав от соперников, а затем продолжил наращивать преимущество. Падение на шестом круге не помешало Ван Арту одержать пятую подряд победу в велокроссе после побед Бооме, Эссене, Валь ди Соле и Дендермонде.

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

Ваут ван Арт – победитель гонки по велокроссу «Суперпрестиж» в Зольдере

 

 

 

 

Telenet Superprestige Heusden-Zolder

 
  1   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   1:03:36  
  2   Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:04  
  3   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal      
  4   Quinten Hermans (Bel) Tormans — Circus Cyclo Cross Team   0:01:21  
  5   Toon Aerts (Bel) Baloise Trek Lions   0:01:45  
  6   Corne van Kessel (Ned) Tormans — Circus Cyclo Cross Team   0:01:57  
  7   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal   0:02:04  
  8   Kevin Kuhn (Swi) Tormans — Circus Cyclo Cross Team   0:02:09  
  9   Tim Merlier (Bel) Alpecin — Fenix   0:02:15  
  10   Lars van der Haar (Ned) Baloise Trek Lions      
  11   Tom Meeusen (Bel) CX Team Deschacht-group Hens-containers Maes   0:02:18  
  12   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal   0:02:27  
  13   Ryan Kamp (Ned) Pauwels Sauzen — Bingoal   0:02:32  
  14   Niels Vandeputte (Bel) Alpecin — Fenix   0:02:40  
  15   Jens Adams (Bel)   0:03:02  
  16   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin — Fenix   0:03:29  
  17   Gioele Bertolini (Ita) Selle Italia — Guerciotti — Elite   0:03:32  
  18   Felipe Orts Lloret (Spa) Burgos-BH   0:03:47  
  19   Diether Sweeck (Bel) IKO — Crelan   0:03:57  
  20   Thijs Aerts (Bel) Baloise Trek Lions      
  21   Thomas Mein (Gbr) Tormans — Circus Cyclo Cross Team   0:04:12  
  22   Jakob Dorigoni (Ita) Selle Italia — Guerciotti — Elite   0:04:18  
  23   Tony Periou (Fra) Team S1 Neo Loudeac   0:04:24  
  24   Michael Boroš (Cze)   0:04:33  
  25   Tibor Del Grosso (Ned)   0:04:52  
  26   Thibau Nys (Bel) Baloise Trek Lions   0:05:04  
  27   Anton Ferdinande (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal   0:05:12  
  28   Gage Hecht (Usa)   0:05:18  
  29   Martin Groslambert (Fra) Team S1 Neo Loudeac   0:05:27  
  30   Sander De Vet (Bel)   0:05:30  
  31   Kerry Werner (Usa)   0:05:36  
  32   Clement Horny (Bel)   0:05:44  
  33   David van der Poel (Ned) Alpecin — Fenix   0:07:00  
  34   Victor Van De Putte (Bel)      
  35   Corran Carrick-Anderson (Gbr)      
  36   Ben Chilton (Gbr) Team Spectra Wiggle p/b Vitus      
  37   Matěj Stránský (Cze)      
  38   Seppe Rombouts (Bel)      
  39   Rory Mcguire (Gbr)      
  40   Andrew Strohmeyer (Usa)      
  41   Sandy Dujardin (Fra)      
  42   Ward Huybs (Bel) Baloise Trek Lions      
  43   Mario Junquera San Millan (Spa) Unicaja Banco — Gijon      
  44   Arne Vrachten (Bel)      
  45   Cyprien Gilles (Fra) Team Fima — Cyrpeo Alian      
  46   Lucas Janssen (Ned)      
  47   Samuel Gaze (Nzl)      
  48   Julian Siemons (Bel)      
  49   Arne Baers (Bel)      
  50   Wout Vervoort (Bel)      
  51   Jens Gys (Bel)      
  52   Mathijs Wuyts (Bel)      
  53   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  54   Mathieu Morichon (Fra) Team Royalbikeshop.Com      
  55   Matt Leliveld (Can)      
  56   Caleb Swartz (Usa)      
  57   Lorenzo Marasco (Fra) Sebmotobikes CX Team      
  58   Valentin Guillaud (Fra) Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 53      
  59   Théo Thomas (Fra) Tormans — Circus Cyclo Cross Team      
  60   Michael Van Den Ham (Can)      
  61   Valentin Humbert (Fra) Team S1 Neo Loudeac      
  62   Joost Brinkman (Ned)      
  63   Koen Van Dijke (Ned)      
  64   Lukas Herrmann (Ger) Schamel p/b Kloster Kitchen      
  65   Scott Funston (Usa)      
  66   Tristan Verrier (Fra) Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 53      
  67   Pascal Tömke (Ger) Schamel p/b Kloster Kitchen      
  68   Gabriel Bolgiani (Fra) Team S1 Neo Loudeac      
  69   Nathan Bommenel (Fra) A.S. Bike Crossteam      
  70   Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies      
  71   Tommy Servetas (Usa)      
  72   Sam Noel (Usa)      
  73   Daniel Barnes (Gbr) Team Spectra Wiggle p/b Vitus      
  74   Raito Suzuki (Jpn) Team S1 Neo Loudeac      
  75   Raphaël Kockelmann (Lux)      
  76   Hugo Brisebois (Can)      
  77   Kyle Johnson (Usa)      
  78   Finnegan O’Connor (Usa)      
  79   Ondřej Zelený (Cze)      
  80   Nathan Knowles (Usa)      
  81   Celestin Guillon (Fra)      
  82   Salvador Alvarado (Ned)      
  83   Andrew Giniat (Usa)      
  84   Cameron Jette (Can)      
  85   Julien Kaise (Bel)      
  86   Nicholas Lando (Usa)      
  87   Ryder Uetrecht (Usa)      
  88   Rory Jack (Usa)      
  89   Tyler Cloutier (Usa)      
  90   Aitor Garmendia Etxeberria (Spa)      
  91   Dennis Brouwer (Ned)      
  92   Bas Van Der Burg (Ned)      
  93   Dries Bruynseels (Svk)      
  94   Frederick Junge (Usa)      
  95   Gauthier Heymes (Fra)      
  DNF   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin — Fenix      
  DNF   Daan Soete (Bel) CX Team Deschacht-group Hens-containers Maes      
  DNF   Mees Hendrikx (Ned) IKO — Crelan      
  DNF   Lander Loockx (Bel) CX Team Deschacht-group Hens-containers Maes      
  DNF   Ben Turner (Gbr) Trinity Racing      
  DNF   Toby Barnes (Gbr) Schamel p/b Kloster Kitchen      
  DNF   Len Dejonghe (Bel) CX Team Deschacht-group Hens-containers Maes      
  DNF   Danny Van Lierop (Ned)      
  DNF   Nicholas Tabares (Usa)      

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here