Мода 2020 года в женской одежде: новинки

0
1669

LUXXY — это крупнейший в России ресейл (resale) маркетплейс для перепродажи одежды, обуви, сумок и аксессуаров премиальных брендов. В нашем каталоге более 1,500 брендов, наиболее популярные из них — Chanel, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Gucci, Dior, Burberry, Prada, Valentino и др.

В каталоге более 80,000 уникальных товаров от частных владельцев и бутиков со скидками до 90% от первоначальной цены.

Каждая покупка защищена технологией Безопасной сделки — продавец не получит оплату за товар, пока Покупатель не подтвердит получение и качество заказа, а покупатель не сможет без причины вернуть товар или отказаться от сделки.

Все товары, размещаемые на сайте LUXXY.COM, проходят проверку качества на соответствие и оригинальность.

Огромное количество людей следит за новинками моды и формируют свой гардероб изделиями известных брендов. Современная мода разнообразна, поэтому найти одежду по вкусу сможет каждая девушка, по ссылке https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/ можно подобрать брендовую женскую одежду.

Новинки моды 2020

Среди основных изменений в женской моде, отмечают появление большого количества вещей с минимальной длиной. Большинство модных домов – Louis Vuitton, Saint Laurent, Valentino и другие дизайнеры, выпустили мини-платья, микро-шорты и юбки. При этом остаются актуальными объемные вещи «оверсайз» – куртки, пальто, свитера. Среди новинок можно отметить следующие пункты:

  • Браллеты, эти топы уже давно перестали быть только нижним бельём. Браллеты шьют из кожи, атласа, шёлка, трикотажа, бархата, их носят как самостоятельный элемент в дополнение к юбкам или брюкам. А также в комплекте с пиджаками, плащами и прозрачными кофтами.
  • Золотистые ткани. Платья, костюмы, брюки и даже обувь в золотых тонах, теперь можно выбирать не только для вечерних выходов, но и для официальных или рабочих встреч.
  • Одежда из денима. В новом сезоне джинсовые вещи вернули себе прежнюю популярность. Кроме брюк, рубашек и курток, в большом ассортименте представлены джинсовые юбки мини и в пол, плащи, костюмы в деловом стиле, платья и сарафаны, сапоги и босоножки.
  • Крупный принт в тропическом стиле.
  • Животный принт, который долгое время считался дурным тоном, и мог использоваться только в качестве дополнительного элемента. В новом сезоне востребованы ткани с леопардовым, тигровым, змеиным рисунком или окрасом зебры, используют для пошива костюмов, платьев или кофт.
  • Большие плечи, пышные рукава фонарики, объемные пуфы и отделка рукава воланами, остается популярной в новом сезоне. Такие рукава можно встретить, как на коротких платьях, так и на платьях с юбкой в пол.
  • Комбинезоны. Они могут быть вечерними, из тонких тканей, украшенные стразами и паетками, строгой формы или для повседневного использования.

Огромное количество брендовых вещей можно найти на ресурсе LUXXY.COM https://luxxy.com/ru/brands/, где покупателям представлены выгодные условия для приобретения одежды. Также имеется функция безопасной сделки, защищающая и покупателя, и продавца.